Share This Story !

খুলনা ছাত্র অধিকার পরিষদের ত্রান সামগ্রী বিতরণ…
বৈশ্বিক মহামারি মোকাবিলায় প্রতিটি জেলায় বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদকে কাজ করতে দেখা যাচ্ছে। সারা দেশের সকল শাখার সাথে খুলনা জেলা কমিটি আজ শহরের বিভিন্ন এলাকায় পূর্ব ঘোষণানুযায়ী ১০০০ জনের মধ্যে ১ম পর্যায় ৩০০ জনের মধ্যে তাদের পরিবারের জন্য ত্রাণ বিতরণ করে।
ত্রাণসামগ্রীর মাঝে ছিল, ৩ কেজি চাল, আধা কেজি ডাল, ১ কেজি আলু, আধা কেজি পেঁয়াজ। এ বিষয়ে খুলনা জেলা শাখার আহবায়ক মোঃ আমিনুর রহমান বলেন, প্রতি পরিবারকে ৫ কেজি পরিমানের খাদ্যসামগ্রী ত্রাণ হিসাবে দেওয়া হয় এই দফায়। মোট ত্রাণের পরিমান ৫০০০ কেজি যা পর্যায়ক্রমে বিতরণ করা হবে। তিনি আরও বলেন আপনারা জানেন ইতিমধ্যে খুলনা শহরকে লকডাইন করা হয়েছে। আমরা জেলা প্রশাসক মহাদয়ের অনুমতি সাপেক্ষে এ কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছি। তারা আগে ২৪ মার্চ খুলনা শাখা কমিটি নিজেদের তৈরি ৫০০ মাস্ক ও সচেতনতা লিফলেট বিলি করে শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ জায়গায়।
খুলনা ছাত্র অধিকার পরিষদের যুগ্ম আহবায় তামান্না ফেরদৌসী শিখা জানান, আমরা খুব দ্রুত উপজেলা পর্যায় বড় পরিসরে ত্রাণ বিতরণের কার্যক্রম বাস্তবায়ন করতে যাচ্ছি। এজন্য বিত্তবানদের এগিয়ে আসার অনুরোধ জানান। সারাদেশের ৫০ টি জেলায় এই ত্রাণ কার্যক্রম বাস্তবায়নে ছাত্র অধিকার পরিষদের কমিটি কাজ করে যাচ্ছে। ইতিমধ্যে ২১ টি জেলার বিভিন্ন উপজেলায় ত্রাণ বিতরণ করা হয়েছে।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত দেশে করোনা আক্রান্ত রুগী ১৬৪ জন, সুস্থ হয়ে বাসায় ফিরছেন ৩৩ জন আর মৃত্যু হয়েছে ১৭ জনের।
ঘরে থাকুন, নিরাপদে থাকুন।